Здравствуйте! Меня зовут Ольга Федоровна Горохова. Родилась 21.02.1976 в г.Кишиневе. Сейчас проживаю в Новосибирске. Хотела бы поинтересоваться. Сейчас я работаю в сфере торговли (товары для - вопрос №3627249

рукоделия). Работаю уже 2 года. Хочу сменить работу на другую сферу, поскольку чувствую, что торговля не мое. Есть ли смысл поменять работу? Возможен ли уход в другую сферу деятельности? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Смысл есть, уход возможен, также есть рост оплаты труда. Работу найдете в апреле.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, да смена будет к лучшему. но вот финансовая сторона у вас слабая, что бы улучшить нужно финансы к себе повернуть
С Уважением Елена!
Здравствуйте, да, смысл есть совет карт-двигайтесь вперёд, к новому, вам необходимы перемены
Конечно, есть.Вы же молодая женщина, нужно прочищать себе путь в будущее.