Сон сегодня ночью - вопрос №3627256

Здравствуйте, кто поможет с толкованием? Приснился бывший, что у нас возобновились отношения (с его инициативы). И при разговорах наших надолго ли? он мне отвечал: «да, пока ты снова не обидишься на меня» (ну что то в этом роде — дословно не запомнила). ну и дальше снились теплые объятия, разговоры, я его (отчётливо помню и даже как будто чувствовала) целовала в шею. везде были вместе, держались друг за друга.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина, думает о Вас, желая всё начать сначала, но сомневается, в Ваших чувствах.. С теплом Вас вспоминает… Добрых Снов!
Оба остаетесь парой, хоть и на расстоянии.Начнете все сначала.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA