Уволили с работы! - вопрос №3627268

Очень яркий и слишком эмоциональный сон. Я очень сильно ругалась с директором. Был настоящий скандал. К слову, такие скандалы снятся мне регулярно (видимо, очень уж я недовольна положением дел на своей работе!). Часто ругаюсь с руководством во сне и даже бью! Но такой сон снится впервые. Меня уволили!!! Или я сама была инициатором! даже не могу и разобрать. Всё произошло очень быстро и неожиданно! Не могу сказать, что я расстроилась. Но это стало настоящей неожиданностью! Можно сказать, я была даже в шоке от таких кардинальных и неожиданно случившихся изменений.

Заранее спасибо за толкование!

Лучший ответ по мнению автора

К переменам на работе, но не к увольнению.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, у Вас, слишком, много накопилось негативных эмоций, которым нет выхода, в реальности. Увольнение Вам не грозит, даже в том случае, если Вы выскажете свое мнение руководителю… Напротив, такой сон, о том, что директор намерен Вам что-то новое предложить или внести какие-то хорошие перемены в работе… Добрых Снов!