Добрый день ,мои цифры рождения 11.03.1993 время 21.30.00 город Славянск донецкая область (Украина ) ,сейчас проживаю в Гусь-Хрустальном (Владимирская область ) Уважаемые эксперты ,вопрос такой ,у - вопрос №3627331

меня давно нет отношений и я не могу ни с кем их построить, может нужно гармонизировать Венеру в натальной карте (если да то как )или переехать из этого города
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения будут в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Отношения будут у Вас, можно провести диагностику, Вас, будет понятна причина задержки
Всех Благ
Нужно забыть о натальной карте… и начать обращать на подходящих мужчин