Мой друг неделю не отвечает на сообщения и звонки, в чем причина, скоро ли он позвонит? - вопрос №3627373

Как он относится ко мне? Причина во мне или каких-либо сторонних обстоятельствах? Алёна Делакруа 28.03.1987, Георгий Банчура 28.11.1964. Спасибо за ваше внимание и участие!

Лучший ответ по мнению автора

Причина это то что не желает общаться, не только с вами, причина не в вас, нагруженности много у него, расстроен, позвонит в ближайшее время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина не в вас, делами занят, скоро позвонит
Здравствуйте. Он сейчас не хочет с вами общаться.
Даже сверхурочная работа не оправдывает недельное молчание.Проблема не в Вас, и не в делах, а в нем.Не знает, какие шаги делать дальше в отношении Вас.
Продолжения отношений не видно, Вы не по судьбе.К тому же на Вас сильный негатив от женщины, по злобе, на ухудшения всех сфер.