Здравствуйте! Почему я не вижу время последнего посещения одного моего контакта, а у остальных вижу? Спасибо - вопрос №3627431

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья. Речь про ВКонтакте? Или про что?
Если про ВКонтакте, то у пользователей, которые более ~полугода не заходили перестаёт отображаться время последнего посещения.
Если речь про другое — укажите. Например, в вайбере если конакт отключил в настройках отображение своего последнего визита, то никто и не будет видеть его время последнего посещения.