Здравствуйте, я беременна и срок родов уже близко ! Сегодня мне приснилось что я родила здоровую девочку, сама без чьей либо помощи! После родов я взяла её на руки и сразу встала, с не перерезаной - вопрос №3627697

пуповиной! К чему это могло мне присниться? Дата рождения:2001-05-07
2 ответа

Ответы

Сон говорит о том, что настоящие роды должны пройти хорошо, легко
К здоровым родам.