Осталась одна в моральном плане , не с кем не могу поговорить, появится ли человек в виде друга или партнёра , который будет рядом со мной и поддерживать меня ? Александра 30.11.2000 - вопрос №3627699

Ответы

Александра, приветствую Вас!

В ближайшее время Вселенная дает Вам возможность остаться наедине с собой, привести в порядок свои эмоции и многое переосмыслить. Используйте этот период как подарок. Если не углубитесь в отчаяние, а верно распорядитесь ситуацией, Вы сможете наблюдать, как переменится жизнь к лучшему во многих смыслах.