Здравствуйте, мне 19 я девственница, появился парень которого хочу мучаю и его и себя. Но лишиться девственности хотела бы со своим мужем. Не знаю, что не так с моей головой, знакомые так - вопрос №3627716

незаморачиваться. Что мне делать я не знаю, посоветуйте что-то пожалуйста.Страх, Что буду такой как все в некоторой степени грешной, и что в жены не возьмут
07.02.20
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
07.02.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Поговорите о своих  страхах с парнем откровенно. Возможно найдёте компромисс.
07.02.20
Здравствуйте, Екатерина!
Это ваше право, выбирать с кем и когда вы хотели бы лишиться девственности. Другой вопрос какие-то ваши негативные страхи и установки, которые вероятно относятся не только к девственности. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
07.02.20
Добрый день, Екатерина! Решать, что делать, — только Вам самой, не перекладывайте ответственность за свой выбор на других. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
07.02.20
Здравствуйте, Екатерина!
Всё произойдет само собой тогда, когда Вы будете к этому готовы.
«Страх, Что буду такой как все в некоторой степени грешной» — этого бояться не стоит! Вы никогда не станете как все, т.к. каждый человек уникален. Вопрос греховности — тема многогранная, для каждого индивидуальная.
 «Что мне делать я не знаю, посоветуйте что-то пожалуйста» — прежде всего разобраться в себе. Нет универсального совета. Для более глубокой проработки Ваших страхов и ситуации в целом, Вы можете выбрать психолога на сайте.
Буьте собой, поступайте как чувствуете!
Удачи Вам!
07.02.20

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store