Здравствуйте, мне 19 я девственница, появился парень которого хочу мучаю и его и себя. Но лишиться девственности хотела бы со своим мужем. Не знаю, что не так с моей головой, знакомые так - вопрос №3627716

незаморачиваться. Что мне делать я не знаю, посоветуйте что-то пожалуйста.Страх, Что буду такой как все в некоторой степени грешной, и что в жены не возьмут
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Поговорите о своих  страхах с парнем откровенно. Возможно найдёте компромисс.
Здравствуйте, Екатерина!
Это ваше право, выбирать с кем и когда вы хотели бы лишиться девственности. Другой вопрос какие-то ваши негативные страхи и установки, которые вероятно относятся не только к девственности. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации.
Добрый день, Екатерина! Решать, что делать, — только Вам самой, не перекладывайте ответственность за свой выбор на других. Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Здравствуйте, Екатерина!
Всё произойдет само собой тогда, когда Вы будете к этому готовы.
«Страх, Что буду такой как все в некоторой степени грешной» — этого бояться не стоит! Вы никогда не станете как все, т.к. каждый человек уникален. Вопрос греховности — тема многогранная, для каждого индивидуальная.
 «Что мне делать я не знаю, посоветуйте что-то пожалуйста» — прежде всего разобраться в себе. Нет универсального совета. Для более глубокой проработки Ваших страхов и ситуации в целом, Вы можете выбрать психолога на сайте.
Буьте собой, поступайте как чувствуете!
Удачи Вам!