Испортилось ли отношение Владимира, после последнего нашего личного разговора 02.02.2020 ? Что подумал поэтому поводу, или как мне дальше поступать? - вопрос №3627738

Лучший ответ по мнению автора

Алена, приветствую Вас!

Координальных изменений в его отношении к Вам карты не показывают. Для рекомендации стратегии поведения, чуть подробнее изложите обстоятельства и при возможности прикрепите фотографии.