Здравствуйте, когда(в какие сроки) я получу звонок или сообщение от него? Валентина 29.03.1996г., Андрей 03.10.1993г. - вопрос №3627819

3 ответа
Валентина, приветствую Вас!

В ближайшее время инициатива в общении с его стороны маловероятна. Очень неоднозначная у вас ситуация с ним в общении в целом.
Выйдет на контакт в течении 10 дней. Он близок к решению что ваше общение необходимо прекратить, в связи с этим такое поведение.
В ближайшее время.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.