Добрый вечер! Почему муж постоянно тикает с дому месяц живет 3 нет как наладить с ним отношения ( чтоб жил как нормальный человек - вопрос №3627891

2 ответа
Вам необходимо чаще разговаривать с ним и подбирать правильные слова. Воссоединиться можете, для этого необходима ваша инициатива и спокойный диалог.
Здравствуйте. Его чувства потеряли былую остроту, остыли. Показывает другую женщину, она его держит.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA