Здравствуйте. Скажите пожалуйста, мы так и останемся всю жизнь жить с мамой моего мужа, или приобретём жилье и уедем от нее? Спасибо - вопрос №3627965

2 ответа
У вас будет переезд в течении 9 лет. Срок такой долгий из-за того что приложено мало усилий для этого.
у вас будет своё жильё то есть линия вашей карты приобретения. но и что касается дома матери вашего мужа то часть в любом случае достанется вашему мужу. но что именно приобретения карта этого года.конечно в доме сейчас бывает трудно бывают и размолвки но карты не советуют создавать негативный ореол всё разрешится и в лучшую сторону.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.