Любит ли меня? Вера 26.05.1989 Алексей 11.04.1978 Просьба «считающих себя суперэуспертами))))» не беспокоится об ответах. - вопрос №3628016

3 ответа

Ответы

Любит и чувствует что вы по судьбе ему. Очень рад встрече с вами.
Здравствуйте.
Любит.Можете не сомневаться.
Любви нет и быть не может. И воздействие магией от вас… на Алексея… Вам не поможет, а только навредит и без того плачевное состояние!