Вечер добрый господа, помогите пожалуйста с такой вот проблемкой, включил я свою тарантайку а экран такой "темный" как будто убавили яркость, пытаясь - вопрос №3628043

решить проблему сам покопался в настройках, обновил драйвера, почистил и поменял термопасту, включил все заработало но экран был такого желтого оттенка(если не присматриватся было незаметно). Теперь при повторном включении желтый оттенок пропал, но во время включения экран 1-2мин был черным и ели заметно мигал с тихим таким тикающим звуком. Вроде все работает исправно, но эти спецэффекты меня беспокоят. И так уважаемые знатоки вопрос: что не так? что наебнулось? Экран ACER V193HQ(старинкий), видеокарта GTX 1050, гнезда разные VGA и hdmi использую переходник.
1 ответ

Ответы

У вас явная проблема с монитором