Здравствуйте. Если вам не сложно, прошу помогите растолковать сон. Заранее большое спасибо. И так, начнём. Во сне мне приснилось что собственная мама меня убивает. Что было до этого я не - вопрос №3628206

помню, ноотчётливо помню что было потом. Если по подробней про убийство, то могу сказать одно, мама выстрелила из пистолета. По моему прямо в сердце. Делала она это всё с улыбкой на лице. А теперь я пожалуй расскажу по подробнее про события позже: Я отчётливо помню что я выжила, на знаю как и каким способом, но я выжила. Хотя это сон, ничего удивительного. После я помню что то на подобе похищения(не знаю как это ещё объяснить), я сижу дома, если что то не так делаю проявляется: злость, агрессия, ну и побои со стороны мамы. Позже, как и почти во всех других снах я очутилась не известно где, не известно с кем, но этого кто-то я называла своим папой. Этого человека на самом деле я не знаю, но во сне он был для меня отцом. Изначально мы сидели в какой-то тесной комнатушке напоминающая кафе. Эта комната была вся бледно-жёлтого цвета(не знаю важно ли это, но всё же).<cut/><cut/> Помню он что то мне дал или я принесла это с собой, но это была либо книга, либо какие то фломастеры. Мы пообщались. Общались мы спокойно, о чём мы говорили я точно не помню уж простите(надеюсь это не так важно). Но вдруг я начала тему про маму и про нашу ситуацию, на это, он отредактировал спокойно. Я начала рыдать и умолять позвонить в полицию. В конце концов он дал мне телефон, я нашла какой-то номер я помню " имя" этого номера состояло из четырёх больших букв, и точно помню что первая была " Д", ну и после этого слова без пробела были две маленькие буквы. Либо " то", либо " со". Я начала звонить, мне ответили, Спросившая полиция ли это мне ответили, " да". Голос был мужской. Я сказала что дам трубку взрослому человеку и он всё объяснит. Мой псевдо отец поговорил с псевдо полицией и отключил трубку. Я к сожелению не слышала о чём они разговаривали, хоть и находилась очень близко. Мы пошли домой. Папа проводил меня до каких то огромных ворот, я чудесным образом оказалась с внутренней части ворот, а мой папа с внешней. Темно, я ни чего не слышу и тут, выстрел. И увидела сумасшедшее лицо своей мамы и ужасно страшный смех. Помню перед этим я спросила зачем она убила папу. Позже мы оказались в доме, этот дом был моего дедушки, а так же папы моей мамы. мы сидели на кухне, я сново спросила зачем она убила папу. Вроде как она ни чего не ответила. Мы мыли посуду. И я случайно что то пролила ей на колени. Отчётливо помню её злость и напряжённость, и вроде были слёзы. Помню смутно, ударила она меня или нет. Но всё же я проснулась. У меня была паника и я обдумывала всё это как только проснулась. И вот, сейчас пишу сюда.
Сон предостережение. Не всё маме, нужно знать в вашей личной жизни. 
Как не странно, но у вас с мамой в отношениях, стоит энергетический барьер соперничество. От мамы к вам ид[т зависть. У мамы подселенц и мама, ваша энергетический вампир. А вы, мамин донор. Защиту поставите энергетическую, перестанете е[ кормить. Мужчины во сне. Это ваши покровитель в живом мире иангелы хранители. По букве Д-низшие сущности астрального мира демоны. Вас вампирят и воруют, вашу энергетику. Обходите в реале женскую половину с таким именем как ваша мама.
08.02.20
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

♪MELODY♫

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store