Добрый вечер. Вопрос о работе. Сегодня узнала что у нас в области от крылась почта.(я до декрета работала на почте когда то) - вопрос №3628223

Смущает немного график работы. Не знаю согласится ли мама забирать ребёнка из детского садика все время, так как я буду на работе и не успею. Конечно я не много побаиваюсь работать на кассе ( в магазине общитывалась ) и нервничаю из за этого. Возьмут ли меня туда если я решусь туда пойти? Сейчас по болезни я взяла отгулы и хожу на физиотерапии. Татьяна 24.11.1976. А так по условиям официально. Как отнесутся к наличию ребёнка работодатель?
4 ответа
что с вами происходит. вялость. будто воздействия есть.
 перемена вас ожидает и благоприятная.
У Вас все получится, на работу возьмут и большинство проблем отпадет.Вам главное энергетику и силы восстановить.
возьмут…
конечно пробуйте… ничего не потеряете
По мнению автора лучший ответ отсутствует.