Здравствуйте, Меня не боятся дикия животние и птицы, которых я достаточно часто встречаю на пути. Часто в моих руках, неожиданно ломаются крепкие предметы, железная ручка окна или например - вопрос №3628291

наполненная стеклянная банка откалывается у самого основания. В моих руках сломалось лезвие ножа, близко у лобового окна припаркованной машины продолжительно порхала синица, в окно дома, уже дважды постучали курицы, а совсем недавно одна из них снесла яйцо. Что вы можете сказать по этому поводу? Дата рождения:1982-03-11
2 ответа

Ответы

вы имеете силу. не физическую а моральную. это не плохо. может стоит развить?
Тесная связь с миром природы и с тонким миром, в котором сила намного превышает земную.