Доброе утро, уважаемые эксперты!) Ольга(1.07.86гр),Спб,18:50. Волнует вопрос,скажите пож-ста,когда у меня будет ребенок? Сколько детей по судьбе,будут ли,если да, в каком году,знакома ли с отцом - вопрос №3628320

будущим? Спасибо большое за ответы!🙏
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по линии карт зачатия будет по любви. и линия этого года но это зачатия идёт по созданию семейного очага.то что вы знаете этого человека и держите в сердце своём с ним вам и быть.а так цифра 1 означающий один ребёнок.