Странный сон. - вопрос №3628345

Приснился странный сон. Начало. Мой муж режет зеленый лук. Я говорю: давай помогу. Он: хорошо, а пока постель застелю. Я начинаю резать, а там конфеты попадаются. Я говорю: как так ты намешал? И убираю, откладываю. Потом я предлагаю мужу потанцевать, а он не хочет и дарит мне щенка. Я так обрадовалась. Начинаю щенка гладить и вдруг он становится стеклянным, а внем полно белых червей. Так противно. Я мужу говорю: щенок больной, его над лечить. А муж: ты не права, у него все хорошо. Я наблюдаю за щенком, но не трогаю. Он потом вырос во взрослую собаку, но все равно видно, что больной. Вялый какой-то. К чему такое может сниться?

Лучший ответ по мнению автора

Информативный сон… У вас хороший муж… Заботится о семье, зарабатывает (режет зеленый лук), помогает вам по дому (постель застелю)… Вы помогаете ему в этом (давай помогу)… У вас это хорошо получается, есть приятные результаты (конфеты)… Но вам чего-то не хватает, вам скучно (белые черви)… Рутина… Вам хочется развлечений, легкости (танцевать), но мужу это не интересно (не хочет)… Вы пытаетесь его встряхнуть, но не получается (ты не права)… И, к сожалению, скука будет расти (взрослая собака, вялая и больная)…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас проблему возникнут в семейном бюджете.
Это не должно быть что то глобальное или прямо проблема какая то, просто может к тому, что на какое то время, будет острая нехватка или спад ваших привычных финансов.