Здравствуйте, скажите пожалуйста, пойдёт ли мой сын служить по контракту в этом году Тимур 29.08.1998 - вопрос №3628402

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

препятствия волокита с бумагами  но вот по раскладу карт оракул на желания да или нет ответ карт желания исполнится приложив к этому своё усилия хотя есть и сомнения а стоит ли заниматься этим делом но карты указывают на решения но не отказ.