Здравствуйте, уважаемые эксперты! Тревожит, что от меня никак не отстаёт мужчина бывший. Звонит, я заблокировала. Приходил ночью, звонил в дверь. В полицию обращаться, пока что то не произошло, - вопрос №3628557

бесполезно. Кроме магии, есть какие то другие способы. Может сам отвалит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, к сожалению, Ваш бывший просто так не отцепится, нужно только магическим путём его отвернуть от Вас.

Натали