Когда развод??что сейчас в паре??Благодарю всех - вопрос №3628575

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, на фотографии мужчина, и вы знаете его давно, вас связывает карма хоть и нет сейчас общения, вы переживаете и часто думаете о нем, он тоже испытывает к вам чувства теплые но не может по определенным причинам общаться с вами — главная причина это женщина рядом с ним на фото, давит она его и занимается приворотами, бедный парень не может от нее так сбежать, поэтому развода сейчас не видно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не будет развода. Стабильный брак, нормальные отношения у пары.
Развода не будет в ближайшее время. В паре напряженные отношения.
В паре не гладко, но про развод рано пока