Здравствуйте!что в личной жизни сейчас и на ближайшую неделю? - вопрос №3628612

галя 20.07.82
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент вы не прилагаете никаких усилий к тому, чтобы обустроить себя в личной жизни, потому что вы считаете, что не получится. Вероятно, вы читали много примеров или убеждены, что любовь придет к тем, кто ее ждет.
На ближайшую неделю -переживаний будет много по поводу отсутствия отношений, но вы должны искренне и ясно понять, что вы творец своей жизни и можете поменять ее к лучшему.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер. вы весь в работе.на работе все хорошо. А личной жизнью надо заняться и уделить время для этого. не видно ее