Здрастуйте.Виктория 28.11.1978.на 14 марта этого года запланована встреча выпускников.Стоит ли мне идти на эту встречу? - вопрос №3628825

Лучший ответ по мнению автора

не отказывайтесь а сходите а если к вам кто то из бывших одноклассников относился не столь хорошо.явно прослеживается такая линия негатива будьте выше и мудрее ваших недоброжелателей. в любом случае карты не указали проблем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

стоит. идите
Ни к чему.Дома Вы будете комфортнее себя чувствовать.