Какие события меня ожидают в этом году ? Получу ли я квартиру? Доронина Екатерина Геннадьевна15.03.98 на календаре 8 февраля 18:35 - вопрос №3628899

600 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Получите квартиру. Я вижу что у вас будут успехи в этом году и в плане личных отношений, у вас будет развитие серьёзных отношений с мужчиной, тем для вас очень удачен год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Квартиру в этом году не получите, это событие будет чуть позднее, а в этом будете налаживать свои отношения с любимым.который и сам не знает, что ему нужно.Придется приложить усилие.
пока получение квартиры не предвидится… зато получите хороший доход
до конца года получите…
Да получите квартиру.