Дорогие эксперты! С 7 на 8 ( с пятницы на субботу) Мне приснился уже не первый раз молодой человек с которым у нас нет общения , раньше была симпатия друг к другу. Во сне была зима. Мы зашли в какой - вопрос №3628929

то новыйстроившийся дом, где прокладывали отопление, мы ходили по пустым квартирам с ним. После его я не видела, а получала от него Сообщения такого характера: « Что он так понимает, что я не люблю себя» «Чтоб на февраль я ничего не планировала, а ждала от него сюрприз» «О том что у нас с ним не так все началось и это надо исправить» Скажу сразу о об этом молодом человеке я думаю только когда он снится, а снится он часто.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

вспомилает вас  скучает может обьявиться как-то