Добрый вечер , скажите какое будущее ожидает моего сына? - вопрос №3629037

Когда будет полноценная семья? Хочет он ли ее и рядом девушка, та самая от она? Спасибо! Игорь 16.07.89.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здраствуйте, семья у Игоря будет через год.они влюблены друг в друга, но это не та девушка, которая ему нужна.она хочет всего лишь денег.ему идет по жизни другая — блондинка.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.