Я так сильно переживаю за любимого, между нами скоро будет расстояние.... Мы работаем с ним на одной работе, но у него виза уже заканчивается и он возвращается на родину, говорит что через пару - вопрос №3629043

изображение из вопроса изображение из вопроса
месяцев снова вернётся… Дорогие эксперты скажите пожалуйста, мы будем с ним вместе?? Он не оставит меня?? Андрей 07.08.1996 Кристина 18.07.1996
1 ответ

Ответы

Он будет очень хотеть этого, будет стараться, но не все у него может получиться. и по итогу-карты показывают. что вряд ли, во всяком случае, через пару месяцев.  Попозже, возможно.
Удачи!