замужество - вопрос №362906

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь и когда решатся мои финансовые вопросы. Анель 29.12.1981 город Алматы.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анель!

Необычная, интересная и способная дать «праздник души»каждому обратившемуся к ней… Где эта девушка?!.. Куда вы ее спрятали..? Вы умели поднять настроение и себе и другим

Вы конечно  пережили очень сложный этап своей жизни, но и  выдержали  эти испытания и стали стабильнее и уравновешаннее  Определенные события очень изменили Вас(но не сломали)… вижу;)

Но, Анель… придется принять и простить… то, что было… То, что нас «не убило»сделало сильней и все уроки от нас самих… Знаю, что все понимаете… но важно принять))

да… Личная жизнь сложится… Отношения начнутся  в январе-месяце неожиданно и будут стремительно развиваться.… вероятнее всего будет, что то связанно с работой или общим увлечением. Вы будете счастливы!

С финансами чуть посложнее… идет смена работы и профиля весной...

Будьте Счастливы и Любимы!

Оцените, пож-та, ответы экспертов и выберите лучший.

БЛАГ-о-ДАРЮ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Хочу сразу сказать, что на фоне неудачных отношений и пережитого стресса у вас закрылась сердечная чакра.Для того что-бы её разблокировать существуют определённые методики.Думаю, что после разблокировки сердечной чакры ваша личная жизнь наладится, а так же и финансовые вопросы разрешатся сами собой.Обращайтесь в чат помогу.

По раскладу моих таро — у вас присутствут негативное энерго влияние.Точнее -только по фото