Здравствуйте! Кто эти парни в моей жизни? Кармичесеие партнеры или кто?Очень странно складывались отношения.. С Павлом 15.04.83 уже года три тянется - вопрос №3629133

непонятно что, отношения развивались резко, быстро, в начале вроде и замуж как бы позвал, но не настойчиво, а потом выяснилось, что не готов,, боится и тд… Расходимся и сново сходится, понимаю что будущего нет, но толи от скуки, толи что это… Незнаю… С Александром 08.11.86 все началась идеально, вроде и чувства и верен и ухаживал красиво, с родителями знакомились, казалось бы вот… Все пора делать ему предложения, но почувствовала, что не собирается, начался серьезный разговор, конфликт по этому поводу и все… Нет чувств у него и не готов… Никогда бы не подумала, что он так поступит…действительно ли нет чувство у них, что это? Как могут так резко они исчезнуть, может во мне что не так или что? Ольга 06.07.89
1 ответ

Ответы

по павлу да кармические завязки идут, по андрею ничего плохого нет… не карма… может вы поспешили? вы говорите пора делать предложение но сколько был срок… это ведь важный вопрос… если год-два так это не так и долго чтоб тянуть в брак, но если дольше… может и есть страхи у андрея то чего теперь мусолить… было и было… И странно второй раз духи говорят имя андрей а потом смотрю а в вопросе александр… Может есть в окружении вас андрей… может будет…