Здравствуйте! Можете сделать расклад на будущего мужа? его внешность, характер, чем он занимается. Заранее спасибо:) - вопрос №3629278

Лучший ответ по мнению автора

Своего мужа Вы сами притягиваете к себе, но пока что его нет в Вашем поле зрения. Потому описание будет как пальцем в небо.
Неплохое знакомство ожидается летом-осенью. Возможно, это и будет Ваш избранник.