Здравствуйте,уважаемые эксперты.Олеся,21.07.1987 родилась в Риге в 5:30 утра.Живу сейчас в России.Каким будет для меня этот год?удастся ли наладить отношения с - вопрос №3629294

изображение из вопросапарнем, с которым поругалась в июле прошлого года? Возможен переезд на родину в Ригу в этом году? Какие значимые события могут произойти в течении года? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С парнем уже дороги разошлись, отношения не восстановятся до прежнего уровня.
Возможность вернуться в Ригу будет осенью. Очень сильно захотите и сможете это осуществить
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA