Скажите пожалуйста как зовут избранницу? Андрей 06 09 1999! - вопрос №3629299

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

она будет моложе вас на год или два не более. но то что вы вернёте линию потери а это связано с картой любви.вам нужно отпустить прошлое жить настоящим.карта весны принесёт вам удачу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Имя угадать невозможно, не погружаясь в транс. Свою избранницу Вы будете выбирать не по имени, а по душе. Какую притянете энергетически, та и будет