Вопрос о призвании в жизни, дабы прожить остаток своих лет по возможности со смыслом. Итак, "В каком роде деятельности я имею наибольшую предрасположенность ? (Вопрос простой, и опытный - вопрос №3629310

экстрасенс легко сможет дать точный ответ. Это важно для меня.)
2 ответа

Ответы

копить деньги…
Вы  имеете предрасположенность  в той деятельности, где  требуется напор  ваших действий  и  усилий на  результат. Вы  лидер. И  ориентир и  призвание  увлечь за  собой окружающих людей для достижения ваших   целей.