В квартире появилась чужая мужская шапка. Из друзей кто был никто не оставлял и не забывал. Все кто был последнее время опрошены. Муж и я шапку не покупали. Сегодня на почве этой шапки произошел - вопрос №3629321

конфликт с мужем. Людмила 1980.04.30
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте негатива данная вещь не несет, но если уж и прям вам так мешает, выбросите её и все
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никакого подвоха здесь нет. Кто-то на самом деле случайно забыл эту шапку и скоро вспомнит о ней. То ли не все друзья опрошены, то ли кто-то из них забыл, что пришел в шапке.
Напрасно с мужем поругались, он так же не в курсе, откуда она взялась. Кто-то и подстроил это для того, чтобы вас поссорить.
Здравствуйте. Выкинуть это шапку и все, нет повода для ссоры, муж не виноват.