Какой мужчина по жизни? Есть ли девушка? Как сложится его жизнь? Павел 15.10.93 - вопрос №3629354

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина мечтатель, но не пустой, а любит реализовывать свои идеи и умеет это делать. Увлечён сейчас очень в своей деятельности. Очень лёгкий во взглядах, не любит много переживать и не склонен к рефлексии, негатива вообще нет на нем. Тем не менеее умеет быть хитрым и прагматичным. К семье пока совсем не готов и его это устраивает, считает что сначала нужно Встать основательно на две ноги. Хотя очень любит детей и умеет с ними ладить, часто думает о том, каким он будет отцом. Женщины нет, но к нему часто проявляют симпатию, но потребности в отношениях сейчас нет, ему нравится просто флиртовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина со своими принцыпами и  своим  характером.  Девушки  нет, есть просто знакомые  и  общение  с ними. Жизнь  сложная , но интересная.
В ближайшие годы полноценно жить не сможет. Будет работа, достаток, друзья, новые встречи.Но ничего серьезного с женщинами, пока не будет.Свою женщину встретит в 2025 году летом.