Как будут развиваться наши отношения с супругой в ближайший год? Виктор 03.06.1988 Екатерина 21.12.1990 - вопрос №3629452

1 ответ

Ответы

Вктор,  вы парень двойственный, а жена- строгая.  Поэтому старайтесь быть все таки  ближе к ней,  не переписывайтесь с другими девушками в ее присутствии, вытирайте  в телефоне  всю ненужную для нее инфу, чтобы не было скандалов. Екатерина- очень  правильная девушка,  знающая  куда  вести семью. Вы- ее помощник. И  не стоит заглядываться на др. девчат, так как  Вы очень быстро влюбляетесь.  Именно Екатерина дана Вам для преодоления трудностей, она и жена, и помощник, и мама.