Здравствуйте, увидела у мужа на компьютере что он смотрит порно где жена изменяет мужу, все набранные сайты с данным заголовком, падает настроение, не хочу общаться с мужем, зачем он это смотрит, не - вопрос №3629491

просто порно а измены жены, спрашивать не хочу, периодически захожу к нему на комп и смотрю историю, не перестал ли он смотреть эту гадость.теперь хочется изменить ему назло.
4 ответа

Ответы

Здравствуйте. А психологам вы это зачем написали?
Здравствуйте, Светлана!
«теперь хочется изменить ему назло» — Вы всё же хотите воплотить такое влечение мужа в реальность? Вам решать. А что вы хотите от психологов в этой ситуации?
А может быть муж именно этого и хочет?
Если мужчины, которые получают удовольствие от измены жен.
Поговорите откровенно на эту тему.
Добрый вечер, Светлана! Наша жизнь полна (не)случайностей, и для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!