Здравствуйте. Хотела бы рассорить мужа с любовницей. Скажите, как рассорка может негативно сказаться на муже и что с ним надо потом делать (например, надо ли чистить)? - вопрос №3629531

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

любое магическое вмешательство не проходит бесследно…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно рассорить, можно закрыть ему дорогу к любовнице, это нужно подбирать и обсуждать индивидуально
Огребетесь по полной программе, если любовница узнает и обратится к специалисту.Мужчина все равно с Вами не останется. не с этой, так с другой.А Вы потом будете расплачиваться за вредоностные действия.
Да, можно убрать любовницу без последствий для мужа
Можно сделать не рассорку, а энергетическое разъединение, что просто приведёт к взаимному угасанию интереса.