Здравствуйте. Таня (16.05.1978) И Дима (26.12.1978) поедут на море вместе в этом году? Если да, какой месяц? - вопрос №3629601

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

К сожалению, не могу порадовать положительным ответом. Вмешаются обстоятельства.
Здравствуйте. Поездка будет но не скажу что именно та о которой мечтаете и рассматриваете, так как Вы активно рассматриваета какой то вариант и именно на него идёт бедность… что то пойдёт не так, то ли денег мало то ли что то другое. А в общем общее путешествие должно быть.