Доброе утро! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне снится, что мои родители ходят по огороду, там растут зелёные растения, огород ухожен, без сорняков. Они просто прохаживаются между - вопрос №3629658

грядок, смотрят. На улице тепло. Мимо родителей проходит соседка, она не может найти свой огород, его кто-то занял. Она ходит и ищет свой огород. А я все это вижу со стороны. Я сижу в машине с мужчиной, он друг моего любимого. (Мы с ним сидим и просто разговариваем.) И этот мужчина мне говорит, что не говорите этой соседке, что это вы заняли её огород, а сама она его никогда не найдёт. И мы сидим и улыбаемся в машине. (вообще в жизни, я и мои родители, никогда бы не взяли и не забрали бы ничего чужого...).
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это сон дл соседки. Огород- эо почва под ногами, т.е. здоровье. У нее могут быть серьезные проблемы со здоровьем