Уважаемые эксперты. Девять месяцев назад без предупреждения, и как считаю сам без веских причин, ушла из дома жена. Вернется ли она домой?День рождения жены 21.03.1963, мой 11.09.1955. Спасибо. - вопрос №3629664

Связи с ней нет, но два мои письма до нее дошли. От нее с момента ухода не было сообщений, не последовало объяснений.
7 ответов

Ответы

Добрый день, к сожалению не вернётся, она все решила для себя.
Много негатива накопилось в отношениях, не вернётся, но при желании вернуть можно её ещё
точку поставила и ушла -сейчас ей хоршо
Не вернется. Ушла ожиданно, просто Вы не замечали в ней внутренних изменений.
Добрый день, идет информация что в отношениях началась холодность и давление со стороны, вам надо усилятьмя больше позитива, шансы вернуть таки есть но много припятствий. Желаю любви и счастья, и желательно фото ваше и ее, с уважением Андрей Спаситель
На ней серьезный негатив от женщины.Все развалили.На нее озлобилась какая то женщина. Также она попала под гипноз.Она можно сказать Вас не помнит.Пока не уберете, бесполезно.сама не вернется, не помнит.
менять она ничего не собирается сейчас в своей жизни…