Здравствуйте. Меня зовут Евгения. Моего мужчину-Руслан. Мы любим друг друга безумно, но наши отношения приносят только страшную боль нам. Мы оба в браке, встретились , полюбили, жить по другому уже - вопрос №3629666

не можем. Мы должны быть вместе, создать семью, это наше общее желание. Руслан не может бросить семью, пытается удержать меня любой ценой, сейчас мы расстались. Подскажите, есть у нас будущее?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Руслан действительно не может, а точнее не хочет бросить семью ради Вас. Так что, он Вас пытается удержать, но отнюдь не любой ценой. Вот и думайте, Вы хотите всегда быть третьей? Какое будущее? Если такое, то есть.