Покупала сладости во сне.. + - вопрос №3629687

Заварное пирожное, себе и подруге, причём там же в кондитерской-кафе его и съела. И ещё что то из выпечки
Была в чёрном красивом платье на каблуках. Но 1 «но», там очень было ярко, подсветка такая, что трудно было смотреть, ослеплённая будто была
И ещё заколка была в моих волосах, такая большая красивая белая
2 ответа

Ответы

К исполнению желаний и прибыли ваш сон…
Неожиданная любовная история, открывающая сезон в новом году.