Здравствуйте эксперты. Отношения наладятся у Сергея (05.10.1972) с Таней (16.05.1978)? Что этому поспособствует? Или это конец, точка? - вопрос №3629721

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Развития, не просматривается, скорее, это — точка.
Здравствуйте, не закончилось еще, пока не конец

Добрый день, идет информация что мужчина отдоляеться и прошлом нерешено идет женщина и кровные, перспективы наладить слабые он пока не готов.У девушки будет новое знакомство. Желаю любви и счастья, и желательно ваши фото, с уважением Андрей Спаситель