Здравствуйте, прснилось будто читаю предсказание, что меня ожидает смерть......сейчас плохо со здоровьем.... - вопрос №3629802

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Все сны, касающиеся смерти или известий о ней, трактуются «от обратного». Значит, Вы, не  только вылечитесь, но и, проживете долгую жизнь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потому и приснилось, что блеете и переживаете за будущее.Не воспринимайте буквально.
Добрый день
Если только о сне, так как это возможно вам и подсказка была дана. А так что бы понять что у вас в реальной жизни, то нужны данные ваши, вы их не предоставили
Хороший сон, как ни странно...))) Такой сон говорит не только о долголетии, но и об успехе в делах… В вашем случае, это весть о том, что со здоровьем у вас все наладится, вы выздоровеете… Если во сне была точная дата смерти — именно в этот день будет полное выздоровление и начнется удачная полоса в вашей жизни...
Все будет не просто хорошо, все будет прекрасно! Здоровья!

@ SOFIA CHERNAYA