Добрый день! Муж ушел пол года назад, но еще не развелись. А с четверга на пятницк приснился такой сон. Что он пришел ночью, открыл дверь ключами, пошел в ванну помылся потихоньку, потом принес из - вопрос №3629882

соседней комнаты мою гладильную доску с моим шитьем на ней и поставил у входа в нашу комнату. Я во сне проснулась а он говорит не бойся это я, лег как раньше рядом и обнял. И тут я проснулась, с ощущением как будто это реально было, даже не соазу поняла что сон это. Что это значит? При чем тут доска?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Доска тут не при чем, так не нужный элемент во сне, а то что вы его увидели и он был рядом как раньше, это говорит о том, что вы его просто еще не отпустили.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не все элементы имеют значения во сне тем более доска, сон обозначает, что вы его любите до сих пор и ваше подсознание не хочет отпускать, при желании мужа можно вернуть