О какой девушке думает, что сейчас в личном и что будет в этом месяце - вопрос №3629885

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

В личном будет встреча важная, думает о темноволосой девушке
Он думает о девушке по младше его. Пока встречи будут в этом месяце.
Есть в его поле девушка, но больше ждёт она от него инициативы, а он пока не готов торопится, занят своей жизнью. Сердце его свободно.
Здравствуйте!
Думает о девушке со светлыми глазами, очень выразительными. У него сейчас этап решения важного личного вопроса, который в том числе касается этой девушки.