Последнее время чувствую сильный жар в ладонях, во лбу, горят уши и щеки и грудь что это может быть? 22,11,78г Нина С уважением и благодарностью к - вопрос №3629919

вам.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день
Все что угодно, простуда, перепад настроения, перепад давления, а так же и негативные какие то воздействия на вас. Но самое главное фото.
Если при этом чувствуете себя удовлетворительно, то очень похоже на проснувшуюся в Вас внутреннюю силу, с которой можно при желании работать на благо.